ПРИГОДИ

Под Днепром мать избила 3-летнего ребенка: малыш скончался по дороге в больницу

Полицейские выясняют все обстоятельства и детали произошедшего

На Днепропетровщине 25-летняя мать жестоко избила своего трехлетнего сына, нанеся ему множественные ушибы мягких тканей по всей поверхности туловища и конечностей. На следующий день малыш скончался по дороге в больницу. Инцидент произошел 27 декабря в селе Дачное Межевского района.

Об этом сообщает «Днепр оперативный» со ссылкой на собственные источники.

28 декабря утром в полицию пришло сообщение от фельдшера «скорой помощи» о том, что на автодороге около села Новопавловка Межевского района медики зафиксировали смерть маленького мальчика, которого родители на собственном автомобиле везли в больницу.

По предварительным данным полиции, вечером 27 декабря 25-летняя мать ребенка, находясь в своем доме в селе Дачное, жестоко избила 3-летнего сына. Уже на следующий день утром ребенку стало плохо, и мать решила самостоятельно отвезти его в больницу. Но по дороге в медучреждение мальчик умер.

Приехавшая на место происшествия бригада скорой помощи констатировала смерть ребенка. Труп мальчика направлен в Синельниковское бюро судмедэкспертизы для установления причин смерти, а его мать задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Полицейские выясняют все обстоятельства и детали произошедшего.

Источник

Читайте также  У Підмосков'ї сталася серія вибухів

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *