ПРИГОДИ

Захват банка в центре Киева: в сети обсуждают «странность» с заложницами

В сегодняшней громкой операции СБУ и Нацполиции по задержанию «киевского террориста», захватившего отделение «Универсал Банка», заметили нестыковки.

На одних видео и фото заложница Сухроба Каримова — это блондинка в очках и в светлой футболке, на других — брюнетка в синей блузе.

Как известно, «киевский террорист», узбек по национальности, в киевском банке в БЦ «Леонардо» взял в заложники руководителя отделения банка Наталью Чучупак.

Дмитрий Захаров опубликовал видео и подписал его: «Сначала была заложница блондинка в очках, светлая футболка , — а уже при проведении задержания — брюнетка и без очков в темной футболке ! Может на обед пошла?».

В сети появились ироничные комментарии. В частности, Роман Доник считает, что заместитель министра МВД Антон Геращенко обязательно найдет этой нестыковке логическое объяснение.
«Странность» с заложницами объяснила глава правления банка Ирина Староминская. По ее словам, руководитель отделения банка Наталья Чучупак попросила террориста отпустить сотрудницу банка, блондинку, а сама осталась и 3 часа вела переговоры с Каримовым.
Рокировку с заложницами подтвердили и в СБУ.
Некоторые пользователи поверили такому объяснению, но есть и сомневающиеся.
Читайте также  В центре Одессы обрушился старинный дом. Видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *