ПРИГОДИ

В Херсонской области в ДТП погибли муж с женой и их 6-летняя дочь

8 июня, на автодороге Одесса — Мелитополь — Новоазовск в результате столкновения грузовика с внедорожником погибли муж с женой и их 6-летняя дочь. Также в тяжелом состоянии в больницу был госпитализирован еще один ребенок — девушка 2004 г.р.

Об этом сообщили в ГУ НП в Херсонской области.

Около 18.00 на «102» обратился мужчина, который сообщил, что вблизи с. Цукуры Каховского района на перекрестке автодорог Одесса — Мелитополь и Чаплинка — Новая Каховка столкнулись автомобили «AUDI Q7» и грузовик «VOLVO» с полуприцепом.

Как рассказал заместитель начальника полиции Херсонщины Николай Вербицкий, на месте ДТП полицейские установили, что водитель внедорожника, которому через несколько дней должно было исполниться 45 лет, двигался по второстепенной дороге Чаплинка — Новая Каховка и выехал на перекресток с главной автодорогой Одесса — Мелитополь, не предоставив преимущества в движении грузовику. Между транспортными средствами произошло столкновение. В результате ДТП водитель «AUDI», его 42-летняя жена и 6-летняя дочь получили телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Во внедорожнике также находилась еще одна дочь супругов, которой 16 лет. Сейчас девушка находится в бессознательном состоянии с тяжелыми травмами в центральной больнице в Новой Каховке. Семья приехала на Херсонщину из Кировоградской области.

По факту ДТП с тяжелыми последствиями следственным управлением областного главка полиции открытое уголовное производство по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины. То есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц. С целью проведения всестороннего и беспристрастного расследования полиция просит возможных свидетелей и очевидцев ДТП позвонить по телефону (099) 95-27-524 (следователь Александр Дорошенко) или «102».

Источник

Читайте также  У Підмосков'ї сталася серія вибухів

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *